4 февраля 2017 года в Шапкинской  школе здоровья состоялся VII турнир по боксу на приз   генерала  Н.А. Масликова, в котором приняли участие свыше тридцати  юных боксеров 2005-2007 года рождения из городов Уварово и  Борисоглебск.  Молодых спортсменов приветствовал чемпион мира по боксу Денис Лебедев. В интервью газете «Мучкапские новости» он сказал, что  не в первый раз посещает Шапкино. Несмотря на то, что боксерский турнир проходит в глубинке, он всегда отличается высокой организацией, непредвзятостью судейской команды и, конечно, стойкостью и отвагой мальчишек, которые показали хорошую технику и волю к победе.

Также   на турнире присутствовали Масликов Николай Александрович, Краснов Юрий Алексеевич, Витютин Сергей Николаевич, Ледовской Владимир Петрович, Милованов Александр Васильевич, Палачев Федор Ефимович – земляки, которые из  года в год поддерживают развитие спорта в Мучкапском районе.

Соревнования по боксу завершились награждением победителей. Помимо этого юные боксеры  получили многочисленные призы и подарки.