8 ноября 2016 года в администрации района состоялось совещание по подведению итогов V марафона "Мучкап-Шапкино-Любо!", на котором присутствовали работники администрации района и руководители районных   организаций и учреждений. Глава района А.А. Хоружий поблагодарил всех присутствующих за активное участие в организации и проведении марафона, вручив благодарственные письма  руководителям сельхозпредприятий района за оказанную поддержку в проведении марафона. При этом отметив участницу всех пяти марафонов "Мучкап-Шапкино-Любо!" С.И. Фролову, представлявшую на спортивном мероприятии Мучкапский район.  Первый заместитель главы администрации района В.В. Андрианов и один из организаторов марафона Б.Н. Машенков  отметили  слаженную работу всех задействованных  структур и  озвучили предложения  по проведению мероприятия на  следующий год.